• Научные успехи

Участие в XXII районной научно - практической конференции муниципального этапа краевого молодежного форума "Научно - технический потенциал Сибири"

3 марта, ученица 6 класса Вознесенской школы - Искова Ксения под руководством Исковой Елены Ивановны, приняла участие в XXII районной научно - практической конференции муниципального этапа краевого молодежного форума "Научно - технический потенциал Сибири". Ею была представлена работа "Модель - аппликация "Флора и фауна природных зон России" в направлении биология. Ксения заняла 1 место, с чем мы её поздравляем! Желаем совершенствовать свои способности, развивать новые возможности, постигать новые знания и получать удовольствие от достигнутого успеха!