• Новости

7 мая на базе Хандальской школы в рамках празднования Дня Победы, состоялась легкоатлетическая эстафета "Рекорды Победы". Учащиеся нашей школы в составе двух команд 1-4 и 5-7 классов приняли участие.

Ученица 6 класса Прокофьева Валерия и ее руководитель Наталья Андреевна Москвичева приняли участие в районном фестивале "В стране литературных героев", который прошел в Абанской школе №4 и состоялся 13 апреля.

28 марта учащиеся Вознесенской школы в составе команды: Василковой Алины, Василковой Ольги, Разумова Андрея и Печкурова Николая приняли участие в межрайонной Олимпиаде по социально - бытовой ориентировке "Мир вокруг нас" среди общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные общеобразовательные программы. Олимпиада была проведена на базе Абанской ООШ 1.