• Президентские состязания

20 апреля обучающиеся школы приняли участие в Президентских состязаниях.
    Президентские состязания.
    Уже традиционно каждый год сборная команда Вознесенской школы принимает участие в муниципальном этапе "Президентских состязаниях". 20 апреля они прошли в поселке Абан, на стадионе имени А. В. Шумакова. В сборную школы вошли следующие обучающиеся: Печкуров Николай, Печкуров Анатолий, Левенков Александр, Василкова Алина, Калинкина Ксения и Прокофьева Валерия. Тренер и руководитель команды - учитель физической культуры Иван Викторович Плющиков. Ребятам предстояло выполнить нормативы на следующих тапах:
    спортивное многоборье;
    подвижные игры (эстафета);
    теорию (ответить на вопросы).
    Со всеми заданиями учащиеся справились и показали неплохие результаты. Среди 14 команд мы заняли 6 место. Но и есть к чему стремиться!