• Поделись успехом

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в районном конкурсе "Поделись успехом"
    Поделись успехом.

21 марта на сцене Абанского дома культуры проходил второй день районного фестиваля "Поделись успехом". Компетентное жюри оценивали выставку, на которой были представлены работы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству, выполненные детьми, их родителями и педагогами.На сцене были представлены художественные танцевальные, вокальные номера. Своими творческими успехами делились воспитатели и их воспитанники, школьники и их родители, педагоги.

Вознесенскую школу представляли Искова Ксения и Прокофьева Валерия с зажигательной песней "Падаем и взлетаем", Зубрицкая Александра с веселой песней "Зима". Москвичева наталья Андреевна исполнила песню "Я молилась на тебя".

В выставке свои работы представили Прокофьев Матвей, Картенович Сергей, Фартучный Степан с работой ДПИ "Не пожарник, а пожарный". Руководитель - учитель начальных классов Дарья Сергеевна Каберкова. Также в направлении "Литературное творчество" Дарья Сергеевна выступила руководителем Зубрицкой Александры. Она продекламировала прозаический отрывок "Лекарство от контрольной" Марины Дружининой. Логинова Анна Николаевна, учитель технологии, курировала работы Исковой Дианы (Букет для учителя "Весенняя нежность"), Халяк Виктории (Навесной органайзер для мелочей "Необычное в обычном"), Ольги и Алины Василковых. Они представили совместную работу панно из джута "Леди". Директор школы - Майдукова Ольга Николаевна приняла участие в выставке фестиваля и представила работу "Умею все" и одновременно выступила руководителем работы по изобразительному искусству Лавренчик Алены (портрет "Незнакомец").

Фото работ с выставки будут выставлены позже, так как итоги еще не подведены. Поэтому, ждем результатов и надеемся, что сердечки жюри мы завоевали.)